Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Локомотив" - обладатель Кубка России по футболу

21 мая 2015, 21:56 —
Спорт
636
Московский "Локомотив" стал обладателем Кубка России по футболу сезона 2014/15.
локомотив, кубань, футбол, кубок россии

В четверг, 21 мая, в финальном матче "железнодорожники" в овертайме обыграли краснодарскую "Кубань" - 3:1. Счет на 28-й минуте открыли краснодарцы - отличился Игнатьев. На 73-й минуте Ньяссе сравнял счет и, как оказалось, перевел игру в овертайм. В дополнительное время победу и трофей "Локомотиву" принесли голы Буссуфы и Миранчука.

Этот кубок стал для московского клуба шестым за всю историю. Кроме того, "Локомотив" по итогам сезона-2015/16 вышел в Лигу Европы.

Кубок России. Финал

"Локомотив" – "Кубань" - 3:1 (0:1, 1:0, доп. вр. - 2:0)

Голы: 0:1 Игнатьев (28), 1:1 Ньяссе (73), 2:1 Буссуфа (104), 3:1 Миранчук (111).

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Чорлука, Логашов, Денисов, Пейчинович, Самедов, Касаев, Буссуфа, Фернандеш (Миранчук, 71), Павлюченко (Ньяссе, 64).

"Кубань": Беленов, Армаш, Шуньич, Соснин, Каборе, Попов, Игнатьев, Бугаев, Ткачев (Букур, 80), Рабиу, Алмейда (Бальде, 69).

Предупреждения: Рабиу (33), Пейчинович (45), Шуньич (72), Самедов (82), Буссуфа (87), Чорлука (90).

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, владелец московского "Спартака", вице-президент ОАО «Лукойл» Леонид Федун отстранился от дел клуба.

Федун подтвердил подлинность заявления, размещенного на официальном сайте команды.

Ранее председатель совета директоров и владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что "настало время отдать полномочия профессионалам".

"Результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд РФПЛ, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны. Искренне всей душой переживаю и болею за судьбу "Спартака" и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может, они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам", - говорится в сообщении на официальном сайте "Спартака".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google