Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Саакашвили раскритиковал власти Грузии

21 мая 2015, 23:12 —
Мир
303
В четверг, 21 мая, в Риге открылся саммит "Восточного партнерства"
грузия, саакашвили, восточное партнерство, критика

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе саммита «Восточного партнерства», который проходит в Риге, раскритиковал грузинские власти. Об этом сообщает Delfi.

«Уже ясно, что Грузия на этом саммите не получит от Евросоюза либерализацию виз. Этим властям совершенно наплевать, будут или нет наши граждане ездить за рубеж без виз, так как сами и их родственники свободно ездят по дипломатическим паспортам, отдыхают на европейских курортах. Им наплевать, что наши граждане за кусок хлеба готовы ехать в любую страну», — отметил Саакашвили.

Кроме того, он посетовал на то, что действия оппозиции в стране не имеют эффекта из-за бездействия действующей власти.

Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что саммит «Восточного партнерства» не является инструментом для расширения ЕС, передает Газета.ру.

По ее словам, это средство сближения стран с Евросоюзом.

«Восточное партнерство» — это не инструмент для расширения Евросоюза, но это инструмент для сближения с Евросоюзом. В этом ключе мы и будем вести переговоры сегодня вечером», — отметила Меркель.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google