Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Косачёв: ЕС выгоднее ввести безвизовый режим для России, чем для Украины

22 мая 2015, 17:14 —
Россия
412
Россияне едут в Европу тратить, а не зарабатывать, как украинцы, - сообщил Константин Косачёв
евросоюз, виза, безвизовый режим, отмена, украина, россия

Евросоюзу выгоднее ввести безвизовый режим для России, чем отменять визы для Украины. Такое заявление сделал глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачёв.

«Ирония судьбы в том, что Евросоюзу было бы намного выгоднее дать безвизовый режим не Украине, а России, поскольку россияне едут в Европу с деньгами, а не за деньгами, тратить, обогащая местную туриндустрию, а не зарабатывать, усиливая нагрузку на местные рынки труда», - цитирует сенатора RT.

Напомним, Еврокомиссар по политике соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан сообщил, что ЕС может дать Украине ответ по визам в следующем году, если Еврокомиссия представит положительный отчет о готовности страны к отмене виз.

«Если они сделают, я уверен, что мы можем представить положительный отчет до конца года. Это амбициозная задача, но достижимая», — приводит его слова РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google