Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Одессе неадекватный водитель покусал инспектора ГАИ и безнаказанно сбежал по аллее

13 июня 2015, 12:04 —
Украина
529
В пятницу, 12 июня, в Одессе на Канатной улице автомобилист набросился на работника службы ГАИ.
новости украины, новости одессы, инспектор гаи

Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля Honda проехал под «кирпич» на Карантинном спуске. На углу с Канатной его остановил наряд ГАИ. При этом мужчина повел себя неадекватно — бросился на одного из правоохранителей, сорвал с него значок и пытался бежать. Однако его догнали. Во время выяснения отношений завязалась потасовка, в ходе которой водитель несколько раз укусил одного из гаишниов.

В пресс-службе обл УВД подтвердили, что конфликт имел место. По информации ведомства, в итоге автомобилист раскаялся в содеянном, и правоохранители ограничились разъяснительной беседой.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в ночь на 12 июня в центре Одессы произошли сильные взрывы, в результате которых были повреждены рекламные щиты.

В связи с этим МВД Украины возбудило уголовное дело. Об этом сообщается на сайте ведомства.

"Посреди ночи в центре и в спальном районе города прогремели два взрыва, в результате которых повреждены два билборда с патриотической рекламой и газетный киоск. Пострадавших нет. Открыто уголовное производство", - говорится в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google