Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Некоторых сбежавших при наводнении в Тбилиси зверей пришлось уничтожить

14 июня 2015, 12:13 —
Мир
527
Разбежавшихся из зоопарка перепуганных животных ловят по всему Тбилиси.
Грузия, Тбилиси, наводнение, происшествия, стихия, природные катастрофы, общество, животные

Как информирует грузинская телекомпания "Рустави-2", на территории практически полностью разрушенного Тбилисского зоопарка найдены тела троих человек, двое из них - его сотрудники. В момент разгула стихии они находились в отделении хищников. 

Напомним, из берегов вышла река Вере, из-за чего была затоплена часть территории столичного зоопарка. Некоторые животные погибли, еще несколько - сбежали из вольеров, в том числе хищники. Некоторых удалось усыпить, других пришлось отстреливать. 

Apsny передает, что шесть волков были убиты на территории Республиканской больницы. "Вестник Кавказа" информирует, что также были застрелены два льва и тигр. На момент написания заметки не обнаружены три медведя, бежавшие из зоопарка. Кроме того, по сообщениям местных СМИ, на свободе крокодил, гиппопотам и тигр. Зверей разыскивает спецназ, территория вокруг зоопарка оцеплена.

Всего на улицах столицы ищут 32 сбежавших зверей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google