8 августа 2015
13:39
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Потенциальный претендент на пост главы Белоруссии пришел в ЦИК пьяным

17 июля 2015, 19:56 —
Мир
505
Один из потенциальных кандидатов на пост президента Белоруссии явился в ЦИК в нетрезвом виде. В результате его документы приняты не были.
цик, политика, экономика, выборы, лукашенко, белоруссия

Об этом заявил секретарь ЦИК Белоруссии Николай Лозовик.

"На данный момент документы подали 12 человек. Было бы 13, но один из претендентов пришел в ЦИК в нетрезвом виде. Для его усмирения пришлось привлечь правоохранителей. Свое состояние потенциальный кандидат на пост главы Белоруссии пытался объяснить тем, что от него исходит запах вчерашнего перегара, а сегодня он не употреблял спиртного. К сожалению, обычно 13 для нас счастливое число", - отметил представитель ЦИК.

Отметим, что выборы президента Белоруссии назначены на 11 октября текущего года. Свои документы для регистрации кандидатом в президенты Белоруссии в ЦИК подал Александр Лукашенко. Руководителем инициативной группы стал глава Федерации профсоюзов Белоруссии Михаил Орда. Ранее Лукашенко заявлял, что не видит достойных преемников на пост главы Белоруссии, именно потому не будет отказываться от нового срока президентства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google