Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Звезда российского кино бросил жену, беременную 7-м ребенком

16 августа 2015, 19:19 —
Шоу-бизнес
4995
​Известный российский актер Евгений Цыганов, похоже, находится за шаг до развода со своей супругой – актрисой Ириной Леоновой. При этом 36-летний Цыганов повел себя не самым лучшим образом, оставив Леонову на 7-м месяце беременности.
евгений цыганов, ирина леонова, развод, россия, общество, шоу-бизнес, кино, сериал Оттепель

Звезда нашумевшего некогда фильма «Питер FM» и сериала «Оттепель» пока что не афиширует похолодание в отношениях с супругой. Однако вывод об их расставании можно сделать из того, что Евгений съехал из их общей квартиры на Ленинском проспекте. Там, к слову, пара проживала вместе со своими 6-ю детьми. Однако актера это не остановило, и он перебрался жить к своему другу, проживающему недалеко от театра имени Петра Фоменко, где работает последние несколько лет.

В интернете появились несколько фотографий, связанных с переездом Цыганова. Судя по всему, разрыв дался ему нелегко, поскольку улыбки на лице актера не наблюдается. 

Что касается Леоновой, то, как можно судить по фотографиям, она уже не первый день самостоятельно занимается детьми, гуляя с ними на площадке. Стоит отметить, что Цыганов по-прежнему навещает своих детей несколько раз в неделю, принимая участие в их воспитании.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google