Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"П***ц, ну ты и шл*ха!": внук олигарха Неклюдова Григорий Мамурин "развел" девушку на поцелуй в присутствии ее парня

29 августа 2015, 10:22 —
Новости 18+
2997
​Прославившийся на весь интернет Григорий Мамурин, внук миллиардера Игоря Неклюдова из Хабаровска, продолжает свои эксперименты. Как известно, молодой человек снимает и выкладывает в сеть провокационные видеоролики, которые можно объединить общим утверждением или хэштегом «Деньги решают все».
Григорий Мамурин, россия, общество, эксперимент

Ранее в «коллекции» Мамурина были люди, пившие собственную «мочу» (позже выяснилось, что это были нанятые актеры, а в стаканах – яблочный сок), девушки, соглашавшиеся за определенную денежную компенсацию показать свою грудь или поцеловаться, а также конкурс «Глубокая глотка». Его участницы за 5 тысяч рублей соглашались полностью засунуть в рот 15-сантиметровый банан. Ролик стал мега-популярным на Youtube и собрал более полумиллиона просмотров.

Очередной забавой, придуманной Мамуриным, стал поцелуй с девушкой в присутствии ее парня. Разумеется, не бесплатно – внук олигарха предлагал парам от 5 до 20 тысяч рублей. Согласились практически все. Нервы сдали лишь у одного парня, который в момент поцелуя сорвался с места с возгласом «П***ц, ну ты и шл*ха!».

Кроме провокационных поцелуев, Григорий нашел еще и девушку, которая согласилась полаять за 10 тысяч рублей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google