Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Захарченко: Мы проведем выборы в ДНР 18 октября по нашим законам

30 августа 2015, 11:15 —
Украина
2132
Глава ДНР заявил, что выборы в Донецкой Народной Республике состоятся 18 октября, в соответствии с Минскими договоренностями.
днр, выборы, донецк, захарченко, дата

Об этом сообщил корреспондент "Российского Диалога".

Александр Захарченко заявил, что выборы в ДНР пройдут, как и планировалось, 18 октября, только по "нашим законам и по нашей Конституции, согласно регламенту Минских соглашений".

Он сообщил, что Киев изначально затягивает выполнение Минских соглашений, чтобы выиграть время и переформатировать свою армию. 

Захарченко подчеркнул, что до сегодняшнего дня Украина игнорировала все предложения Республики, подготовленные в рамках Минских договоренностей, которые были не раз выдвинуты на заседаниях Контактной группы.

Однако все предложения были отвергнуты украинской стороной. Также глава ДНР заявил, что теперь лицо Порошенко "стало открыто" для всех.

Об этом Захарченко сообщил сегодня, 30 августа, при проведении панихиды по погибшим мирным жителям Донбасса в донецком парке им. Ленинского Комсомола.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google