Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Баста подтвердил, что вошел в жюри шоу «Голос»

4 сентября 2015, 14:17 —
Шоу-бизнес
3543
Уже сегодня стартует новый сезон популярного музыкального проекта «Голос». Хоть организаторы конкурса все еще держат главную интригу проекта о том, кто же вошел в состав звездного жюри, СМИ уже получили подтверждение от одного из новых судей.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram,Голос 4, Баста

Василий Вакуленко, он же Баста, признался газете «Коммерсантъ», что его пригласили в 4-й сезон «Голоса» в качестве одно из наставников. По его словам, он согласился на это предложение не сразу, потому что не был уверен в том, что будет уместен в данном шоу. Однако Баста все-таки решился попробовать себя в новой роли.

Также Василий признался, что первые дни съемок ему было тяжело находиться длительное время перед камерами, это был для него новый опыт. Кроме того, нужно было быстро понять все правила проекта, с чем ему и помог Александр Градский.

О том, как отбирал участников в свою команду, Вакуленко тоже рассказал. По его словам, вокальные таланты для него не главное, в артистах ему интересны умение удивлять и находить подход к зрителю.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google