Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

​Московские пробки вынудили водителя сборной Швеции пойти не серьезное нарушение ПДД

4 сентября 2015, 15:31 —
Россия
544
Водитель сборной Швеции по футболу сегодня пересек двойную сплошную, чтобы успеть вовремя доставить команду на тренировку перед матчем с российской командой. Момент серьезного нарушения правил дорожного движения попал на видео.
москва, сборная швеции, происшествия, общество

За подобные финты на дороге нарушителям обычно «светит» лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, если же подобное повторится, придется быть пассажиром не меньше года. Эксперты уверяют, что в случае с водителем сборной Швеции нарушения не было. В российском законодательстве есть пункт, снимающий ответственность за пересечение двойной сплошной, в случае, если подобное действие было вынужденной мерой. Световые и звуковые сигналы сопровождающей машины позволили сделать это безнаказанно.

Сегодня автобус с футболистами сборной Швеции, подъезжая к стадиону «Открытие арена», пересек двойную сплошную линию дорожной разметки. Если бы водитель не рискнул, шведы опоздали бы на предыгровую тренировку перед встречей со сборной Россией.

Видео сняли водители, которым "посчастливилось" застрять в пробке вместе с автобусом спортсменов.

Ранее сообщалось, что президент УЕФА Мишель Платини сообщил, что может посетить Крым в ближайшее время.

Он заявил, что для УЕФА очень важно, чтобы на полуострове футбол мог развиваться, а там как раз была запущена своя лига.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google