Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Погоня за Андреем Пургиным: спецслужбы взяли в заложники спикера парламента ДНР и его жену

4 сентября 2015, 19:20 —
Украина
3979
Под Донецком вооруженные люди пытаются взять в заложники спикера парламента ДНР Андрея Пургина и его жену. Задержание осуществляют неизвестные спецслужбы.
днр, донецкая республика, донбасс, украина, восток, восток, задержание, пургин

Об этом сообщил источник со ссылкой на пресс-службу спикера парламента ДНР Андрея Пургина.

"Андрея Пургина снова задержали на макеевском кольце. Он и депутатский корпус никак не доедет до брифинга. Пытаются взять в заложники его и его жену", - отметил источник.

Кроме того, по данным пресс-службы Андрея Пургина, задержание осуществляли какие-то спецслужбы.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 4 сентября, спикера парламента ДНР Андрея Пургина задержали сотрудники МГБ. Задержание проходило на пропускном пункте "Успенка". Что стало причиной запрета на въезд спикера парламента ДНР в республику остается неизвестным. Позже стало известно, что Андрею Пургину удалось прорваться через границу ДНР, однако он вместе с помощником и группой тележурналистов вновь были задержаны уже по пути в столицу республики. Задержание осуществляли люди в военной форме. Спикеру парламента ДНР было предложено продолжить свой путь следования при этом  уже без своего помощника.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google