Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У пранкера Вована будут неприятности из-за кощунственного розыгрыша Элтона Джона от лица Путина

17 сентября 2015, 00:26 —
Шоу-бизнес
1674
Розыгрыш Элтона Джона пранкером Вованом вышел самым несмешным в "карьере" известного телефонного террориста - культовый британский певец оказался сильно задет, а от самого Вована требуют извинений.
путин, элтон джон, пранкер Вован, Песков

Известный пранкер сам рассказал о реакции Элтона Джона, после которой становиться жаль певца, искренне обрадовавшегося звонку своего кумира и раздосадованного после вскрывшейся правды.

"Он сразу поверил, у него не было никаких сомнений, и он был очень счастлив этому разговору, сказал, что данный звонок сделал его день и для него просто чудесно пообщаться с одним из самых влиятельных людей в мире. Так он сказал", - заявил Владимир Краснов, он же Вован.

Даже после такого кощунственного розыгрыша Вован заявил, что и дальше продолжит работать на этом попроще.

"Будут еще (розыгрыши - Ред.), я думаю, что больше по политической части. Но конкретных персонажей называть не хочу, чтобы они не были готовы к нашим неожиданным звонкам", — заключил Краснов.

Напомним, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков потребовал от Краснова извиниться перед Элтоном Джоном.

Песков утверждает, что такой розыгрыш является непристойным поступком по отношению к "уважаемому и любимому исполнителю".

В то же время пресс-секретарь президента России заявил, что извинения в свою сторону ему не нужны, т.к. сам Песков хотел бы меньше внимания уделять к "своей скромной персоне".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google