Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Игорь Мосийчук: Порошенко закончит еще хуже, чем Янукович

17 сентября 2015, 18:41 —
Украина
2687
Сразу после того, как Верховная Рада приняла решение об аресте депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, в кулуарах украинского парламента разгорелись нешуточные страсти. Свой комментарий к происходящему дал и сам Мосийчук.
игорь мосийчук, радикальная партия, верховная рада, криминал, новости украины, шокин, порошенко, гпу

Выйдя из зала заседаний, где ему и был вынесен «приговор», Мосийчук сразу же попал в окружение журналистов, которым заявил, что выдвинутые против него обвинения – месть генпрокурора Виктора Шокина и президента Петра Порошенко. Напомним, нардепа обвинили в получении взятки, продемонстрировав на сегодняшнем заседании Рады соответствующее видео.

«Это полностью смонтированное видео. Это месть генпрокурора Шокина и президента Порошенко», - заявил Мосийчук. Он также добавил, что не боится сесть в тюрьму, поскольку там уже находятся многие его собратья. Кроме того, бежать из Украины нардеп также не намерен, а собирается доказывать свою невиновность.

«Могу сказать, что Порошенко закончит хуже, чем его предшественник Янукович.

Сейчас я иду на заседание фракции. Если нужно - пусть меня там арестовывают. Из Рады я никуда уходить не собираюсь», - добавил обвиняемый.

Отметим, что решение об аресте Мосийчука поддержали 262 нардепа.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google