Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

25-я годовщина независимости Южной Осетии: Путин по-прежнему намерен поддерживать соратников

20 сентября 2015, 13:01 —
Россия
628
Российский лидер Владимир Путин выразил поддержку Южной Осетии. Государство получит помощь России в вопросах обеспечения национальной безопасности.
политика, путин, южная осетия, россия, поддержка, кремль, годовщина, национальная безопасность

В поздравительном послании своему коллеге из Южной Осетии по случаю 25-й годовщины независимости республики российский президент Владимир Путин сообщил, что Россия будет и впредь оказывать помощь Южной Осетии в обеспечении национальной безопасности.

"Российский президент подтвердил готовность России продолжать оказывать помощь Южной Осетии в решении социальных и экономических вопросов, а также обеспечении национальной безопасности", - гласит заявление на официальном кремлевском сайте.

Отметим также, что на праздновании 25-й годовщины существования государства запланировано присутствие правителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР - Александра Захарченко и Игоря Плотницкого. Лидеры республик примут участие в торжествах.

По материалам Sputnik.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google