Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украинский генерал Рубан восхищен ДНР: Ряд украинских областей завидуют Донецку

20 сентября 2015, 22:37 —
Украина
48053
Глава украинского "Центра освобождения пленных" Владимир Рубан, побывав в Донецке, дал интервью российскому телеканалу, где заявил, что самопровозглашенная Донецкая Народная Республика за короткий промежуток смогла превзойти постмайдановскую Украину в своем становлении и развитии.
владимир рубан, украина, донбасс, днр

Рубан заявил, что в ряде украинских областей с удовольствием приветствовали ценности и свободы человека, созданные в ДНР.

"Я видел здесь достаточно много плохого, но я вижу, как они выкручиваются и куда идут. Те свободы, которые они протоколируют, требуют и выполняют, будут приветствоваться и Полтавской областью, и Киевской с Хмельницкой", - утверждает Рубан.

Военный отметил, что главное достижение ДНР - создание государства без олигархов, тогда как на Украине просто произошла смена лиц.

"Мы понимаем, что на Украине просто произошла смена лиц вместе со сменой власти. Ни изменения системы, ни реформирования на Украине не происходит", - резюмировал Рубан.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google