2 октября 2015
05:31
USD
65.73
EUR
73.77
CNY
10.34
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Девушка Джима Керри покончила жизнь самоубийством

29 сентября 2015, 22:53 —
Шоу-бизнес
556
Девушка американского актера Джима Керри покончила жизнь самоубийством из-за их расставания.
Шоу-бизнес, Америка, Джим Керри

Как сообщает tmz.com, подругу 53-летнего Джима Керри ирландку Кэтриону Уайт, которой было 28 лет, нашли мертвой в ее доме в Лос-Анджелесе.

Тело девушки нашли ее друзья. Вероятнее всего Кэтриона умерла из-за передозировки лекарствами, так как рядом с ней обнаружили таблетки.

Кроме того, рядом с телом девушки нашли предсмертную записку, в которой причиной своего поступка Кэтриона называет расставание со знаменитым актером, которое произошло за несколько дней до ее смерти.

А 24 сентября в Twitter Уайт, которая работала художником по гриму и макияжу, появился последний пост, в котором она написала: «Прощай, Twitter. Надеюсь, я несла свет своим самым дорогим и близким».

Джим Керри уже прокомментировал смерть своей экс-девушки: «Я шокирован и глубоко опечален кончиной моей дорогой Кэтрионы. Она была по-настоящему добрым и нежным Ирландским цветком. Слишком чувствительным для этой почвы. Соболезную ее семье, близким, друзьям и всем, кто любил и заботился о ней».

Напомним, в 2012 году Джим Керри и Кэтриона Уайт начали свои отношения, которые продлились всего пару месяцев. Пара вновь сошлась в мае 2015 года.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google