Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Между ЕС и Колумбией отныне действует безвизовый режим: стороны подписали соглашение

2 декабря 2015, 13:18 —
Мир
235
Евросоюз заключил договор о краткосрочном безвизовом режиме с Республикой Колумбия.
ес, евросоюз, колумбия, республика, соглашение, документ, безвизовый режим, виза

Такую информацию предоставили на официальном сайте Европейского совета.

Документ включает в себя безвизовый режим для граждан ЕС в течение путешествия в Колумбию и для граждан последней указанной страны при выезде в ЕС сроком до 90 дней на протяжении 180-дневного периода.

"Данный документ подлежит ратификации или утверждению обеими сторонами соглашения согласно их внутригосударственным формальностям и будет действителен в первый день второго месяца с момента дня получения заявления о финальной ратификации" - сообщается в документе.

Следует уточнить, что до вступления в силу документ становится действительным на определенное время со дня, идущего следом за датой его заключения.

Напомним, до этого "Российский диалог" сообщал о том, что безвизовый режим между турецкой и российской стороной будет прекращен уже начиная с 1 января 2016-го года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google