Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Оранжевый" уровень опасности объявлен в Москве: синоптики грозят горожанам стихийными бедствиями

19 декабря 2015, 12:01 —
Россия
1551
​В субботу, 19 декабря, в Москве объявили оранжевый уровень опасности. Поводом для этого послужило резкое потепление. Синоптики предупреждают, что в связи с резким потеплением в столице РФ усиливается ветер, возможны мокрый снег и гололедица.
москва, общество, погода, оранжевый уровень, россия

Все это создаст немалые трудности всем москвичам: как пешеходам, так и автолюбителям.

В комментарии Гидрометцентра сказано, что оранжевый (предпоследний) уровень опасности означает вероятность возникновения стихийных бедствий и нанесения ущерба.

Отметим, что синоптики "окрасили" в оранжевый цвет сегодня не только Москву, но и другие регионы ЦФО.

Напомним, в начале декабря аналогичный уровень опасности был объявлен в Калужской области. Он действовал с 6 по 7 декабря. В этот период жителям региона рекомендовали крайне осторожно вести себя при нахождении на улице, не приближаться к линиям электропередачи, деревьям, рекламным щитам и прочим объектам, обрушение которых может нанести вред здоровья и понести угрозу жизни.

Как сообщалось ранее, 28 октября в Москве также был объявлен "оранжевый" уровень опасности из-за резкого ухудшения погодных условий – в частности, из-за ураганного ветра.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google