Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У Порошенко собирают подписи за отставку Яценюка

16 февраля 2016, 00:11 —
Украина
264
Работа премьер-министра Украины Арсения Яценюка и его правительства признана неэффективной. В связи с этим в Верховной Раде начался сбор подписей за выражение недоверия Кабинету Министров.
лещенко, блок порошенко, украина, политика, яценюк, отставка, арьев

Об этом заявил нардеп Сергей Лещенко – член фракции "Блок Петра Порошенко", которая и признала работу Яценюка неудовлетворительной.

Лещенко уточнил, что у всех членов партии соберут подписи "за" или "против" отставки Яценюка, после чего, в случае положительного решения, можно будет голосовать за отставку Кабмина. Такую же информацию подтвердил в своем Фэйсбуке и еще один нардеп Владимир Арьев.

Напомним,10 февраля некоторые украинские СМИ, ссылаясь на неизвестный источник в БПП, сообщили, что Петр Порошенко уже принял окончательное решение об отставке Яценюка, однако еще не подыскал ему сменщика.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил о том, что налаживание сотрудничества с Международным валютным фондом (МВФ) является ключевой целью 2016 года для его правительства.

В марте прошлого года МВФ одобрил предоставление четырехлетнего пакета финпомощи в $17,5 млрд в обмен на реформы правительства.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google