Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В московском метро сотни пассажиров едва не задохнулись от распыленной перцовки

26 февраля 2016, 21:20 —
Россия
527
​В пятницу, 26 февраля в Москве на одной из веток метро случился скандальный инцидент, который нанес вред здоровью пассажиров. Сперва между двумя мужчинами возникла обычная ссора.
москва, видео, происшествия, россия, метро, перцовка

Однако через некоторое время более молодой участник перепалки достал балончик "перцовки" и распылил ее на своего оппонента.

Инцидент произошел в 16:30 мск в перегоне между станциями "Кунцевская" и "Славянский бульвар". Lifenews публикует видео с места происшествия.

Разумеется, радиус поражения едким запахом оказался куда больше, чем предполагал хулиган. Как только поезд прибыл на станцию, люди вытолкнули конфликтующих на платформу, а вот сами выбраться не смогли – машинист очень быстро закрыл двери. В результате, люди на несколько минут оказались заблокированы в вагоне, где практически не осталось кислорода.

Один из находившихся в вагоне рассказал, что люди пытались связаться с машинистом по громкой связи, но он вообще не реагировал на звонки. По словам участника инцидента, люди кашляли и задыхались, поэтому в вагоне началась паника. К счастью машинист вовремя открыл двери вновь, после чего толпа выбежала на платформу.

К счастью, никому из пассажиров не понадобилась медицинская помощь после происшествия.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google