Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Страны G20 намерены перекрыть все лазейки финансирования терроризма

27 февраля 2016, 12:31 —
Мир
211
Сегодня стало известно о достижении договоренностей стран G20 относительно совместной борьбы с источниками и каналами финансирования террористов.
большая двадцатка, финансирование терроризма, перекрытие каналов, экономика, борьба с терроризмом

Этот результат был достигнут на встрече министров финансов и глав ЦБ стран "Большой двадцатки", которая состоялась накануне.

"Мы намерены решительно бороться с финансированием терроризма. Мы будем интенсифицировать свои усилия по борьбе с источниками, технологиями и каналами финансирования террористов и усилим наше сотрудничество по обмену информацией. Мы призываем все страны присоединиться к этим усилиям", - говорится в тексте коммюнике по итогам заседания.

Напомним, в начале февраля заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман на заседании Совета Безопасности заявил, что принятые меры по перекрытию финансирования терроризма не принесли результата.

Ранее "Российский диалог" писал,  режим прекращения огня в Сирии не будет распространяться на "Исламское государство", "Фронт ан-Нусра" (организации запрещены в РФ - ред.)

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google