Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Концерт в центре Донецка посетили Моторолла и Павел Губарев, говорили о "целостности Новороссии"

4 октября 2014, 17:03 —
Украина
1746
В Донецке праздничный концерт на центральной площади Ленина посетили "народный губернатор" Павел Губарев и боец Моторолла.
павел губарев, моторолла, новости донецка, юго-восток украины

Мотороллу публика встретила овациями. Он отметил, что после посещения площади Ленина направится в район аэропорта, где не прекращаются боевые действия.

"Данное мероприятие не политизировано, оно организовывалось исключительно для поднятия настроения дончан. Нам необходимо объединить все республики в одну большую Новороссию", - заявил Губарев.

Губарев также выразил надежду, что через полгода территория Новороссии увеличится в разы.

"Народный губернатор" также сообщил, что на территориях, неподконтрольных сторонниками ДНР действуют около тысячи подпольных отрядов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу в украинском Донецке полным ходом идут праздничные мероприятия, посвященные полугодичному юбилею самопровозглашенной Донецкой народной республики.

На площади Ленина в центре города в эти минуты проходит концерт. За ним наблюдают примерно 300 человек. Рядом проходит выставка детских рисунков, посвященная Дню учителя и городу Донецку.

В 15:00 в Донецком национальном театре оперы и балета открывается новый сезон. Всех желающих приглашают на оперетту "Летучая мышь".

"В 15:00 по улице Артема начнется карнавальное шествие от здания ОГА до площади Ленина. На время шествия движение по улице Артема будет перекрыто. В это же время на самой площади начнутся показательные выступления кинологов с собаками", - сообщили "Российскому диалогу" представители ДНР.

Также стало известно, что на площадь Ленина должен прибыть "народный губернатор" Павел Губарев.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google