Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

"Пичкала таблетками и предлагала секс": сын олигарха Сосина убил мать, чтобы "изгнать из нее дьявола"

4 мая 2016, 13:55 —
Россия
902
Сотрудники отеля "Корстон" в Казани, в котором произошло убийство бывшей супруги олигарха Сосина, рассказали следователям о первых минутах после преступления.
егро сосин, мать, убийство, казань, отель, секс, дьявол

Как передает LifeNews, Егор Сосин рассказал менеджеру гостиницы, что мать пичкала его таблетками и предлагала интимную близость. 

Сотрудники отеля, открыв номер, где проживал молодой человек, увидели на кровати тело женщины. По их словам, вся комната была в крови. Они сразу же вызвали полицию.

Пока сотрудники правоохранительных органов ехали к месту преступления, Егор Сосин рассказал охранникам и менеджеру отеля, что он отказался от секса с матерью, который она ему предлагала, а после "изгнал из нее дьявола".

К приезду полиции молодой человек вел себя неадекватно, постоянно говоря о "бесах". 

Ранее стало известно, что накануне роковой поездки в казанский отель "Корстон" Анастасия Сосина рассказала своему экс-супругу, что их общий сын Егор устроил в доме наркотическую вечеринку.

Уже находясь в Казани, Анастасия Сосина сообщила бывшему мужу, что состояние Егора не совсем адекватное: он был одержим манией преследования.

Напомним, дело сына миллиардера Сосина направлено в суд. Обвиняемый парень рассказал, как он убивал свою мать.

10 декабря 2015 года молодой человек нанес матери множество ударов по голове и телу, а затем задушил ее проводом от зарядного устройства. 

Источник: LifeNews
Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google