Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Участник "Дома-2" Алекс Гулиев принял решение уйти из проекта из-за клеветы

10 мая 2016, 16:19 —
Шоу-бизнес
712
На днях скандальное шоу покинул Алекс Гулиев. Точные причины его ухода неизвестны - выдвигается несколько основных версий.
россия, дом-2, участники, алекс гулиев, проект, уход, причины, сплетни, клевета, шоу-бизнес, новости

Один из участников решил уйти из "звездного дома", тем самым закончив участие в скандальном проекте. Сейчас идут споры по поводу того, почему Алекс не захотел дальше строить отношения в шоу.

Одна из версий ухода Гулиева - это подкуп. Уже не первый день некто предлагал ему довольно большие денежные суммы в обмен на то, чтобы Алекс отправился на Сейшелы для встречи с Русланой или же окончательно ушел из проекта.

Катя Гужвинская предполагает, что причина ухода Гулиева - это шантаж. По ее словам, многие решили, что его история с больным братом - ложь. Якобы Алекс придумал все это, чтобы просто нажиться.

Сам Гулиев говорит о том, что его пытаются оклеветать. История с братом, по словам Алекса, абсолютно правдивая, а его очерняют, чтобы оправдать Малиновского и репутацию "Дома-2" в целом. Экс-участник утверждает, что сам покинул проект, а не его заставили уйти. Также Алекс сообщил, что готов рассказать прессе подробную и правдивую информацию о своем больном брате, чтобы избежать лишних расспросов и чтобы зрителей перестали обманывать его недоброжелатели.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google