Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »

Представительница Мальты на "Евровидении-2016" Ира Лоско выступила в полуфинале будучи беременной

10 мая 2016, 23:59 —
Шоу-бизнес
775
Певица Ира Лоско, выступившая в первом полуфинале "Евровидения-2016", за два дня до выхода на сцену призналась, что ждет ребенка. За многолетнюю историю песенного конкурса появление на сцене беременной конкурсантки - уникальное явление.
Ира Лоско, Мальта, Евровидение, видео, беременна, певица

Западные СМИ и до этого полнились слухами о том, что Лоско ожидает ребенка, и певица, уже по прибытию в Стокгольм, не выдержала и призналась, что эти слухи правдивы. 

"Шон Гравина и я очень очень рад наконец-то поделиться этой новостью с вами, хотя, некоторые из вас, возможно, уже догадались", - написала она на своей странице в Facebook 8 мая.

В первом полуфинале Лоско исполнила песню "Walk on Water", а ее концертный номер не предполагал каких-либо движений и физических нагрузок. У мальтийской певицы есть хорошие шансы попасть в финал, поскольку букмекеры видят в ней одну из фавориток первого полуфинального концерта. 

Как ранее сообщалось, в первом полуфинале выступил и представитель России Сергей Лазарев. Наш певец исполнила песню "You Are the Only One", а его номер по содержанию был одним из самых сложных и насыщенных среди всех 18-и полуфиналистов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google