Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кто составит компанию Лазареву в финале "Евровидения": весь список участников второго полуфинала

12 мая 2016, 13:15 —
Шоу-бизнес
2937
Главный фаворит на выход в финал и конкурент Сергея Лазарева в борьбе за победу украинская певица Джамала выступит под 14-м номером. Помимо украинки, из вторых полуфиналистов букмекеры также высоко оценивают шансы на выход в финал и общую победу Австралии и Сербии.
Евровидение, второй полуфинал, список, Джамала, Украина, Белоруссия, Ivan

Джамала является безусловным фаворитом на победу в первом полуфинале. Еще до выступления украинки музыкальные эксперты в один голос заявили, что Джамале нет равных по вокальным данным среди всех конкурсантов и шансы получить самые наивысшие баллы от судей у нее крайне высоки. Джамала исполнит песню "1944" о судьбе крымских татар и выйдет на сцену по 14-м номером.

Австралия впервые отправила на "Евровидение" своего представителя. "Зеленый континент" на песенном конкурсе представит этническая кореянка Дэми Им, которая уже прославилась в Австралии благодаря победе на местном аналоге песенного талант-шоу X-factor. Австралийка корейского происхождения выйдет на сцену под 10-м номером и исполнит песню Sound Of Silence.

Еще одной из фавориток на выход выход в финал называют сербскую певицу Санью Вучич. Сербия всегда успешно выступала на "Евровидение" и один раз даже добилась победу, а в этом году отправила на песенный конкурс красивую исполнительницу с актуальной для толерантной Европы песней о противодействии насилию. Санья Вучис с песней Goodbye выйдет на сцену под номером шесть.

Во втором полуфинале выступит и скандальный конкурсант из Белоруссии Ivan. 21-летний уроженец Гомеля планировал выступить с необычным номером - певец должен был появиться на сцене голым в окружении волков, однако организаторы сочли номер белоруса неприемлемым и запретили ему выходить без одежды. Ivan с песней Help You Fly выйдет на сцену пятым по счету.

Полный список участников второго полуфинала выглядит таким образом:

2016-07-19 08:58:55
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google