Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Официально: Луческу подписал контракт с "Зенитом"

24 мая 2016, 10:58 —
Спорт
842
​С нового сезона питерский "Зенит" будет возглавлять румынский специалист Мирча Луческу. Слухи, которые ранее активно всплывали в СМИ и соцсетях, стали реальностью.
Запорожану, луческу, зенит, виллаш-боаш, шахтер, новости футбола, россия, украина

Как заявил Аркадий Запорожану, агент экс-наставника донецкого "Шахтера", Луческу подписал с питерцами контракт по схеме "2+1". К работе он приступит уже через неделю – с 1 июня.

В структуре "Зенита" также останутся Сергей Смак и Игорь Симутенков, которые были помощниками предыдущего наставника "Зенита" Андре Виллаш-Боаша. Однако пока непонятно, в каком именно качестве они будут работать, ведь Луческу приедет в Петербург со своим штабом, уточнил Запорожану. Решение по Семаку и Симутенкову будет принято, когда Луческу пообщается с ними лично.

Напомним, еще осенью 2015 года Виллаш-Боаш заявил, что покинет "Зенит" по окончании сезона 2015/16. В свою очередь, у Луческу также истек контракт с "Шахтером".

Как сообщалось ранее, для донецкого "Шахтера" финал Кубка Украины по футболу против луганской "Зари" стал последним под руководством Мирчи Луческу. "Горняки" добыли уверенную победу со счетом 2:0 и выиграли последний трофей вместе с румынским наставником.

Источник: Р-Спорт
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google