Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Бэйл откровенно высказался о Роналду перед матчем Португалия - Уэльс

6 июля 2016, 12:50 —
Спорт
546
​Лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился ожиданиями от полуфинала Евро-2016 против сборной Португалии. Напомним, лидером португальцев является Криштиану Роналду, с которым Бэйл вместе выступает в мадридском "Реале".
гарет бэйл, евро 2016, португалия, уэльс, криштиану роналду, новости футбола, реал мадрид

"В полуфинале встречаются не два игрока, а две сборные. Но если говорить о Роналду, то он потрясающий футболист", - цитирует Бэйла официальный сайт УЕФА. Тем не менее, по словам Гарета, валлийцы концентрируются на том, что сможет сделать сборная Португалии как команда, а на отдельных личностях, даже таких как КриРо, внимание не заостряют.

Бэйл уточнил, что в стане "Королевского клуба" он отлично ладит с Криштиану. Однако сегодня они будут соперниками на поле, и главная задача Гарета – сделать все для своей сборной.

Что касается своей формы, то Бэйл успокоил всех болельщиков Уэльса: с ним все в порядке, а отдельно от команды он тренировался, потому что взял себе дополнительный день отдыха.

Матч Португалия – Уэльс пройдет 6 июля в Лионе, начало – в 22:00 мск.

Напомним, в четвертьфинале Евро-2016 Уэльс сенсационно выбил из борьбы сборную Бельгии, а Португалия в серии пенальти прошла Польшу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google