Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Поединок с Владимиром Соловьевым от 21.07.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

21 июля 2016, 19:30 —
Россия
1968
Представляем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Поединок", которое ведет Владимир Соловьев. Эфир от 21.07.2016.
вечер, владимир соловьев, новости россии, новости украины, политическое ток шоу, россия, поединок, смотреть сегодня, экономика, керри, москва, визит, путин, лавров

В российском МИД прокомментировали заявление одиозного депутата Верховной Рады, советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко о том, что следствие не исключает "российский след" в убийстве журналиста Павла Шеремета.

"Как это часто случается в реалиях сегодняшней Украины, сразу нашлись те, кто в своем отравленном русофобией сознании сходу "вычислили" в этой жестокой расправе некий "российский след"", - сказано в сообщении Министерства иностранных дел России.

В ведомстве подчеркнули, что это не первая трагическая гибель журналистов на Украине. До сих пор нет убедительных результатов по делу Гонгадзе, Бузины, а также журналистов, погибших в зоне вооруженного противостояния на востоке Украины.

Отмечается, что в Российской Федерации, несмотря на расхождение во взглядах, Павлу Шеремету никогда не угрожала физическая расправа за профессиональную деятельность.

Ранее депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что следствие не исключает "российский след" в убийстве Шеремета.

"Я не исключаю версию российского следа, следа российских спецслужб. Он являлся сотрудником "УП", находился в хороших отношениях с Аленой Притулой, и это все начинает быть похожим на дело журналиста Гонгадзе. То есть заговор, ликвидация известного журналиста известного издания. Одна из версий, я считаю, должна быть изучена как российский след", - сказал он.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко попросил помощи у сотрудников ФБР США и Европола в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета.

2016-07-24 16:32:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google