Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Нарышкин пригрозил молниеносным ответом в случае реализации лидерами отдельных стран "сумасшедших идей"

31 июля 2016, 14:21 —
Россия
2283
Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин заявил, что никакой "российской угрозы" для стран Запада не существует и Москва готова на сотрудничество в сфере безопасности, однако в случае возникновения у лидеров отдельных стран "сумасшедших идей" Москва намерена реагировать молниеносно и решительно.
Сергей Нарышкин, россия, политика, Госдума, Владимир Путин

По словам Нарышкина, Россия не преследует целей угрожать отдельным странам или группе стран, нарушая тем самым глобальную международную безопасность и даже готова вести сотрудничество с Западом в вопросе ее поддержки и обеспечения.

Однако спикер Госдумы дал понять, что такое отношение может продолжаться лишь от поры до времени, пока лидеры каких-либо стран не сделают шаг не туда и в их головах не появится разного рода "сумасшедшие идеи", затрагивающие интересы России. В этом случае Нарышкин пообещал, что их реализация может повлечь за собой достойный ответ от Москвы, который будет "молниеносным и решительным".

"Но если в головах, в нездоровых головах политиков какой-либо одной страны или группы стран вдруг возникнет злая и сумасшедшая идея известного характера и будут предприняты попытки эту идею реализовать, ответ России будет справедливый, молниеносный и решительный", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Владимир Путин на праздновании Дня ВМФ в Санкт-Петербурге заявил о поступлении на вооружение флота современных кораблей.

2016-08-04 05:09:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google