Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Поклонники Ксении Бородиной вычислили любовницу Курбана Омарова

31 июля 2016, 19:02 —
Шоу-бизнес
1916
Преданные фолловеры Ксении Бородиной не могут простить измену Курбана Омарова и даже проводят собственное интернет-расследование скандала.
Ксения Бородина, Курбан Омаров, Россия, шоу-бизнес, развод, семья, семьянин, звезда, телеведущая, Алена Водонаева

6 миллионов подписчиков Ксении Бородиной являются очень преданными фанатами знаменитости. Недавно они поддержали Ксению после того, как она рассказала о постоянных изменах Курбана Омарова и объявила о разводе. Фанаты поспешили заверить любимую звезду в том, что ее семейная жизнь наладится.

Однако на этом поклонники успокоиться не смогли. Они решили во что бы то не стало найти разлучницу Ксении и Курбана. После тщательного мониторинга соцсетей фанаты пришли к шокирующему заключению: оказалось, что счастливую пару разлучила Алена Водонаева.

Предположение поклонников опирается на несколько фактов. Например, после объявления о разводе самые преданные подруги Ксении удалили Курбана из друзей в соцсетях, а Алена этого не сделала. Также среди поклонников появился слух, что Водонаева присутствовала на вечеринках, где веселился Курбан Омаров. А несколько дней назад сама Ксения удалила Алену из друзей в Instagram.Таким образом, поклонники решили, что разлучила семью именно экс-участница "Дом-2".Ни Водонаева, ни Бородина эти слухи никак не комментируют.

Некоторые подписчики выдвинули еще одну невероятную версию о разводе Курбана Омарова и Ксении Бородиной. "Российский диалог" сообщал, что многие фолловеры считают развод знаменитостей "черным пиаром", который позволяет лишний раз обратить к себе внимание общественности. 

2016-08-04 07:24:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google