Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Фигуре 58-летней Шерон Стоун могут позавидовать многие знаменитости: актриса выложила фото в купальнике

31 июля 2016, 21:56 —
Шоу-бизнес
1132
Знаменитая актриса, которая была одним из секс-символов своего поколения, поражает поклонников прекрасной фигурой.
Шерон Стоун, купальник, фото, шоу-бизнес, США, актриса, новости дня, фигура

Знаменитая красавица была одной из самых желанных актрис Голливуда. Звезда нашумевшего фильма "Основной инстинкт" неоднократно поражала смелыми фотосессиями и яркими ролями в знаковых кинолентах. Но время прошло, и место в топе красавиц всего мира пришлось уступить более молодым претенденткам.

Однако 58-летняя актриса так просто не сдается. Она неоднократно публикует фото, на которых демонстрирует прекрасную внешность и фигуру, которым могут позавидовать и молодые девушки. Особенных похвал удостаивается безупречная фигура актрисы. Недавно Шерон опубликовала фото, на котором она позирует в купальнике и еще раз доказывает, что в свои 58 лет она может поразить шикарной фигурой. "Сегодня так жарко", - подписала опубликованный в Instagram снимок знаменитая американская актриса.

Поклонники были восхищены подтянутым и стройным телом актрисы. Они писали ей множество комплиментов, в которых восторгались ее неувядающей красотой и стройностью. "Привлекательная женщина", "До сих вор такая сексуальная!", "Шерон, ты такая красотка, восхищаюсь", "Удивительно, как Вы прекрасно выглядите в свой возраст", - писали восхищенные фолловеры.

2016-08-03 19:58:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google