Загрузка...

Максакова ошарашила своей реакцией на расследование расстрела своего мужа Вороненкова в Киеве

Украина
57567
Вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова рассказала о своих дальнейших действиях в связи с трагедией и версиях убийства, а также прокомментировала жесткое заявление своей матери по этому поводу.
киев, украина, расстрел, убийство, денис вороненков, подробности, мария максакова, версии, что будет делать

Мария Максакова не собирается выстраивать никаких версий, поскольку это не вернет ей супруга, и не будет тратить время на собственное расследование трагедии, передает "Российский Диалог".

Певица планирует полностью погрузиться в воспитание общего с Вороненковым ребенка.

"Я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев. И который теперь только мой. И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать. Я не знаю; может быть, это неправильно. Но они у меня его уже отобрали. И что бы я ни делала, я его не верну", - сказала Максакова.

Также вдова отреагировала на слова своей матери, которая в день убийства нелицеприятно выразилась о покойном Вороненкове.

"Что там ляпнула мама, я не знаю. Я с ней не разговариваю уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду", - добавила она.

Вороненкова застрелили в центре Киева 23 марта. Киллер был убит ответным огнем охранника беглого депутата. Самого силовика также ранило, однако не смертельно.

"Российский Диалог" публиковал кадры того, как беременная Мария Максакова на месте гибели супруга едва держалась на ногах. Друг семьи Максаковой озвучил неожиданную версию убийства Вороненкова и назвал имя заказчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров