Загрузка...

"Я вот на месте был, а Вас ждали", - Медведев жестко отчитал министра Ткачева за промах на заседании Кабмина

Россия
1411
Глава Министерства сельского хозяйства Александр Ткачев получил устный выговор от руководителя российского правительства Дмитрия Медведева.
новости, политика, ткачев, медведев, россия, заседание, опоздание, будильник, кабинет министров

Как передает "Российский Диалог", причиной тому послужило опоздание министра на правительственное заседание, проходившее в четверг, 30 марта.

Премьер передал привет всем, кто не принял участия в Арктическом форуме, однако напомнил, что это не дает права являться на встречу с опозданием.

"Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич. Мы вас ждали. Вот я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а Вас ждали. Не хорошо. Будильник себе ставьте в разные места", - сообщил Медведев.

Напомним, в среду, 29 марта, премьер-министр в компании президента Владимира Путина побывали на архипелаге Земля Франца-Иосифа. Также с ними был глава Минобороны Сергей Шойгу.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что первые лица государства побывали в ледяной пещере, провели обед с полярниками и изучили местную экологию. Именно нынешняя экологическая повестка побудила Путина отведать столь отдаленное место РФ. Глава государства также намерен пригласить группы иностранных специалистов для освоения подобных уголков планеты в совместном формате.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости