Загрузка...

TASS: Выяснилось, за какую клевету бизнесмен Усманов подал в суд на оппозиционера Навального

Россия
2315
Российский бизнесмен Алишер Усманов собирается подать в суд на оппозиционера Алексея Навального за клевету, написанную в самой последней публикации Навального, попирающей честь и достоинство Усманова.
навальный, усманов, суд, клевета, заблуждение, благотворительность, россия, личные активы, инвестиции, публикация, лживые претензии

“Навальный вводит людей в заблуждение, его утверждения - лишь очевидные доказательства клеветы, - сказал он. - Я не обращал внимания на его лживые претензии, потому что это могло бы послужить ему дополнительным подспорьем, но в последних лживых историях он пересек границу дозволенного, обвинив меня в совершении преступления. В связи с этим, я собираюсь подать в суд на Навального”.

По словам Усманова, у Навального нет никакого морального права обвинять его, поскольку все его операции прозрачны и законны, обеспечивая работой более ста тысяч человек, а его расходы на благотворительные цели составляют $100 млн в год.

По данным агентства Bloomberg, Алишер Усманов занимает пятое место в списке самых богатых людей России. Общая сумма его личных активов составляет около $14 млрд. Недавно он вложил инвестиции в такси Uber.

Напомним, вчера Алексей Навальный освободился от административного ареста.

Сообщает TASS - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...