Загрузка...

Солистка "Серебра" Ольга Серябкина помирилась с Еленой Темниковой в ее день рождения

Шоу-бизнес
2348
Ольга Серябкина поздравила свою бывшую коллегу Елену Темникову с днем рождения. После ухода Елены из группы Ольга не общалась с ней более трех лет.
елена темникова, ольга серябкина, россия, шоу-бизнес, новости, день рождения, поздравление

Вчера певица Елена Темникова отпраздновала свой 32-й день рождения. Певицу поздравили не только поклонники, но и коллеги по цеху. Также в своем микроблоге знаменитость поздравила ее бывшая коллега по группе "Серебро" Ольга Серябкина, сообщает "Российский Диалог".

Артистка ограничилась коротким поздравлением. "С днем рождения", - высказалась девушка в соцсети. Тем не менее, поклонники высоко оценили поступок Серябкиной. 

"Олечка, вы большая молодец", "Ааа, мощно. Улыбка на лице не сходит. Сильный шаг", "Оль, ты сделала все правильно", "Я верю в возрождение вашей дружбы", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, Ольга Серябкина и Елена Темникова прекратили общение три года назад. До этого девушки были лучшими подругами. Причиной ссоры подруг стал уход Елены из состава группы "Серебро". После этого артистка призналась, что ее якобы идеальные отношения с продюсером и коллегами не были столь безоблачными. По ее словам, ее буквально заставляли выходить на сцену в откровенной одежде и участвовать в провокационных фотосессиях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...