Загрузка...

Катя Жужа показала своего нового избранника, ради которого бросила Олега Винника

Шоу-бизнес
2356
Ведущая "Дома-2" перестала скрывать своего нового возлюбленного от поклонников.
катя жужа, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, видео, отношения, избранник, олег винник, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Стало известно, что Катя с Олегом Винником расстались. Поклонники не сильно удивились этой новости, так как пара и до этого очень часто ссорилась и несколько раз разъезжалась. Видимо, последний конфликт стал переломным для их и так не простых отношений. Жужа заявила, что Винник перестал уважительно к ней относиться, и она не захотела выходить за него замуж.

Напомним, пара планировала узаконить отношения этим летом.

Также в интервью Катя рассказывала, что сейчас закрутила роман со своим другом. По словам ведущей, она давно была знакома с избранником, но они только хорошо дружили. Позже между ними промелькнула искра, и они решили перевести отношения в другое русло.

Сейчас Жужа находится на отдыхе вместе с избранником. Пользователи соцсети отметили, что довольно часто знаменитость публикует снимки, где находится в компании близких людей, в том числе и нового возлюбленного.

Некоторые поклонники заявляют, что Олег больше подходил Кате, нежели ее новый бойфренд. Однако ведущая, по всей видимости, не жалеет о разрыве отношений с Винником и чувствует себя счастливой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...