Загрузка...

После ухода из шоу "Холостяк" Дарья Клюкина возобновила отношения с бывшим возлюбленным

Шоу-бизнес
1814
Экс-участница популярного телешоу призналась, что испытывает чувство вины перед Ильей Глинниковым.
дарья клюкина, россия, шоу-бизнес, новости, илья глинников, холостяк, шоу, участница, предательство, чувства, отношения

Недавно Дарья Клюкина покинула шоу "Холостяк". Однако Илья Глинников все равно мечтал поддерживать отношения с девушкой, так как она ему очень понравилась. В новом выпуске шоу он отправился в гости к Даше, чтобы поздравить ее с днем рождения. Там на актера ожидал неприятный сюрприз: оказалось, что Дарья возобновила отношения со своим возлюбленным, сообщает "Российский Диалог".

Глинников был искренне разочарован поведением Даши. Он решил, что девушка обманывала его в течение всех съемок в проекте. Но в недавнем интервью Клюкина заявила, что на момент участия в шоу она действительно прервала отношения с экс-возлюбленным. После разлуки она поняла, что старым чувствам нужно дать новый шанс. 

Дарья отметила, что не вышла к Илье из-за того, что он приехал вместе со съемочной группой. Девушка не хотела в свой день рождения позировать перед камерами, поэтому решила не выходить из дома.

Также Клюкина искренне опечалена, что Илья из-за нее расстроился. "Мне стало стыдно перед Ильей", - высказалась экс-участница шоу. Она пожелала актеру счастья в личной жизни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7Days
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...