Загрузка...

Украинских болельщиков взбесил возможный бойкот трансляции ЧМ-2018

Украина
1669
Украинские болельщики уверены, что футбол должен оставаться вне политики и не становиться жертвой конфронтации российско-украинских отношений, считая бредовой идею главы общественного телевидения страны Зураба Аласании не транслировать матчи ЧМ-2018 из-за того, что он пройдет в России.
Украина, ЧМ-2018, футбол, трансляция, Зураб Аласания, Россия, болельщики

Такое мнение высказал владелец украинского спортивного ресурса fanat.ua Игорь Хоменко, заявив, что в сложившейся ситуации бойкот сборной мирового первенства выглядит куда более логичнее, чем лишение болельщиков возможности месяц наслаждаться главным футбольным праздников четырехлетия, сообщает "Российский Диалог".

Он добавил, что если НТКУ (Национальная телерадиокомпания Украины - ред.) все же реализует свою "бредовую идею", футбольные болельщики вряд ли с этим смирятся и выйдут на акции протеста. По словам Хоменко, футбол должен оставаться неполитизированным видом спорта, и искренне надеется, что руководство общественного ТВ Украины пересмотрит озвученную идею.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на Украине всерьез задумались о бойкоте трансляции российского ЧМ-2018 по футболу, а глава НТКУ Зураб Аласания заявил, что готов реализовать свою идею, даже если это будет стоить ему рабочего места.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...