Загрузка...

Наташа Королева откровенно рассказала о первом сексе с Тарзаном

Шоу-бизнес
3055
Наташа Королева призналась, что провела ночь с Тарзаном сразу после их первого свидания.
наташа королева, тарзан, сергей глушко, игорь николаев, новости, шоу-бизнес, певица, отношения, свидание

Недавно в эфир вышел новый выпуск шоу "Секрет на миллион" с Наташей Королевой в гостях. Певица откровенно рассказала о своей личной жизни. В частности, артистке пришлось заговорить о том, как прошло ее знакомство с будущим мужем Тарзаном, сообщает "Российский Диалог".

Первое свидание Тарзана и Наташи произошло совершенно случайно. Артистка решила позвонить ему, так как ей было скучно дома. Сергей согласился встретиться с девушкой у себя дома. Недолго раздумывая, Королева согласилась и приехала к нему.

По словам Наташи, Сергей встретил ее в одном халате на голое тело. Квартира была подготовлена к романтическому вечеру: был выключен свет, повсюду стояли ароматические свечи. В качестве угощения мужчина предоставил банку абрикосового варенья, так как ничего другого у него не было.

В эфире телепередачи артистка откровенно призналась, что первый секс с Тарзаном был просто "незабываемым". После жаркой ночи звезда отправилась к себе домой, однако не могла забыть о необычном свидании. Со временем Наташа переселилась к своему новому возлюбленному в его квартиру, которую он снимал вместе с другой супружеской парой.

Напомним, также в эфире шоу Наташа Королева рассказала, почему ее брак с Игорем Николаевым стал неудачным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...