Загрузка...

Максим Галкин поделился трогательными кадрами со своими детьми Гарри и Лизой

Шоу-бизнес
5996
Супруг Аллы Пугачевой порадовал поклонников новым снимком, на котором были запечатлены его дочь и сын.
максим галкин, алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, фото, гарри галкин, лиза галкина, снимок, фотография, дети, ребенок

Максим Галкин часто делится снимками или видеороликами с участием своих детей - трехлетних двойняшек Гарри и Лизы. Недавно один из таких снимков появился в микроблоге шоумена, сообщает "Российский Диалог".

"Я ему говорю: Гарри, ну встань рядом с Лизой! - Встал. Я ему: ну улыбнись! Улыбнулся", - прокомментировал фото счастливый отец. Судя по всему, дети как раз собирались на прогулку на свежем воздухе, так как на них была верхняя одежда, и малыши держали в руках зонты. 

Юморист опубликовал сразу несколько удачных кадров в одной подборке, показав своих детей в полный рост. Многие поклонники отметили, что малыши сильно подросли. По мнению фолловеров, дочь очень похожа на свою звездную маму, а вот наследник больше похож на отца. В комментариях пользователи оставили немало теплых отзывов.

"Какие красивые дети", "Насколько же они очаровательные... все смотрю и восхищаюсь", "С огромным удовольствием любуюсь Гарри с Лизой. Счастья вашей семье", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Максим Галкин опубликовал забавную видеопародию на сериал "Игра престолов". Главной героиней видео стала российская телеведущая Елена Малышева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...