Загрузка...

Радующийся безвизовому режиму с Евросоюзом Порошенко рассмешил соцсети

Украина
4987
Президент Украины Петр Порошенко не стал скрывать своей радости от полученного безвизового режима с Евросоюзом, обещанного им украинцам еще в 2015 году.
Украина, Петр Порошенко, Евросоюз, безвизовый режим, политика, видео, безвиз

Украинский лидер присутствовал на церемонии подписания закона о безвизе в французском Страсбурге, а после того, как под документом была поставлена подпись, не смог сдержать своей радости, сообщает "Российский Диалог".

Порошенко, находившийся все время в приподнятом настроении, сказал "Вау", а затем вскинул сжатые в кулаки руки вверх, заставив находившихся рядом европейских политиков сжать руки.

Реакция Порошенко на получение безвиза рассмешила соцсети. Некоторые пользователи заподозрили, что украинский лидер принял пять капель в Страсбурге, чем объясняется его веселое настроение.

"Опять пьяный?"

"У меня одного ощущение как будто Попрошенко как маленький мальчик стоит сзади и ждет пока ему подарят подарок, а потом радуется как дурачок?"

"Я думаю такого позора как этот президент и глава МИД, Украина еще не видела".

Напомним, Украина официально получила безвизовый режим с Евросоюзом 17 мая. 6 апреля визовая либерализация с Украиной была поддержана Европарламентом, а 11 мая - Советом Европы. Ожидается, что украинские граждане смогут ездить в Европу без оформления виз уже с 11 июня.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...