Загрузка...

В "Артеке" раскрыли подробности прибытия в Крым официальной делегации американского Центра гражданских инициатив

Россия
1643
На Крымском полуострове приняли участников делегации из Соединенных Штатов, выступающих в качестве представителей Центра гражданских инициатив.
центр гражданских инициатив, политика, общество, сша, россия, крым, визит, делегация

Об этом стало известно из заявления представителя пресс-службы "Артека". "Российский Диалог" ссылается на издание "РИА Новости".

По его словам, в составе делегации находится Шэрон Теннисон - основатель Центра. В общей сложности программу визита спланировали на двухчасовой период времени.

"В рамках визита у нас предусмотрено две основные локации. Первое, мы показываем, что сделано в лагере за последние 3 года, второе, встречаем их с детьми из Соединенных Штатов, которые приехали и участвуют в нашей пятой смене", - резюмировали в пресс-службе.

Теннисон впервые побывала в Крыму летом 2015 года. Американская делегация тогда была представлена общественными активистами, бывшими чиновниками, а также преподавателями.

Напомним, международное сообщество обычно с осуждением относится к подобного рода визитам. Тем не менее, на полуострове побывали официальные делегации из многих стран, включая Германию и ряд европейских государств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...