Загрузка...

В Дагестане спецназ ликвидировал главаря и боевиков "кадарской" банды

Россия
1197
Во время проведения контртеррористической операции на территории Дагестана были уничтожены несколько особо опасных боевиков, включая главаря бандгруппы.
кто, дагестан, перестрелка, боевики, кадарская банда, ликвидированы, главарь, спецназ, кавказ, россия.

Как сообщает "Российский Диалог", силовики отмечают, что все члены бандформирования участвовали в ряде преступлений террористической направленности.

КТО проводилась на территории Буйнакского района Дагестана. Ночью в одном из домов селения Карамахи была найдена группа лиц, которые входили в подполье террористов.

Силовики заблокировали их и предложили сдаться добровольно, однако бандиты открыли стрельбу из автоматического оружия по правоохранителям. Завязался бой. Спецназ ответным огнем успешно уничтожил всех боевиков.

По данным инфоцентра Национального центра антитеррора, были уничтожены 4 боевиков, включая лидера так называемой "кадарской" банды, участвовавшей в террористических преступлениях, включая убийство главы селения Карамахи, ряда гражданских лиц и вымогательстве денег у бизнесменов.

Во время перестрелки с бандитами ни один сотрудник силового ведомства не пострадал. Сейчас проводятся оперативно розыскные мероприятия и следственные действия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...