Загрузка...

Дмитрий Шепелев официально прокомментировал решение судебного заседания и готов его обжаловать

Шоу-бизнес
2064
​Украинский и российский телеведущий Дмитрий Шепелев подробно рассказал о заседании, которое прошло сегодня, 19 мая.
Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, суд, иск, пропажа, деньги, Платон, сын, решение, Россия, Украина, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Дмитрий заявляет, что переживает о спокойствии своего сына Платона и ради него готов подать иск в суд, чтоб снять обязанность выплачивать исчезнувшие деньги со счета его матери Жанны Фриске, которые собирались на лечение певицы.

Сегодня, 19 мая, состоялось заключительное совещание суда в деле о пропаже 21 миллиона рублей, собранных на лечение почившей Жанны Фриске. По окончанию заседания было решено, что это круглое число обязаны вернуть "Русфонду" ее родственники – мать, отец и несовершеннолетний сын Платон.

Родные певицы и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев полностью отрицали приговоры, никто не мог с точностью сказать, куда именно пропали деньги. То, что с Шепелева сняли обязанность выплаты, он определяет как личную победу. Правосудие Фемиды посчитало его невиновным в исчезновении суммы.

"Ни я, ни мой сын, разумеется, к этим деньгам не прикасались, потому что не имели доступа к благотворительным счетам", – поделился ведущий в своем блоге.

Однако Шепелев уверен, что виновницей является мать Фриске Ольга Владимировна. Женщина отрицает свою вину, указывая на абсурдности ситуации.

После окончания заседания у гражданского мужа почившей остались вопросы, ответы на которые он еще не получил.

На данный момент Шепелев готов обжаловать решение суда в лице своего сына. Он не желает допустить, чтоб четырехлетний малыш возмещал исчезнувшие деньги. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...