Загрузка...

Меланья Трамп решила не соблюдать дресс-код по прилету в Саудовскую Аравию

Мир
3034
Первая леди США Меланья Трамп по прилету в Эр-Рияд появилась на трапе президентского самолета, не покрыв голову платком, как это требует дресс-код для женщин в Саудовской Аравии.
Дональд Трамп, США, Саудовская Аравия, Меланья Трамп, политика, общество, визит Трампа в Саудовскую Аравию

Американские СМИ опубликовали первые фото с аэропорта столицы Саудовской Аравии, где утром в субботу приземлился борт президента США Дональд Трамп, сообщает "Российский Диалог".

Трамп прибыл в Саудовскую Аравию вместе с женой Меланьей, и именно к ней было приковано внимание журналистов после посадки самолета, поскольку первая леди США отказалась от соблюдения местных обычаев со строгим дресс-кодом для женщин, не надев на голову платок. 

Жена американского лидера предстала в фривольном черном костюме и пока вызвала лишь волну негодования в арабском сегменте социальных сетей.

Напомним, в начале мая покрывать голову платком в Саудовской Аравии отказалась немецкий канцлер Ангела Меркель, что породило большое количество мемов в соцсетях.

Напомним, с Саудовской Аравии стартовало зарубежное турне Дональда Трампа. После визита в Эр-Рияд американский лидер посетит также Израиль и Ватикан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...