Загрузка...

Гоша Куценко откровенно рассказал о неудачном браке с Марией Порошиной

Шоу-бизнес
5728
В эфире программы "Наедине со всеми" с Юлией Меньшовой актер признался, почему его брак с Марией Порошиной потерпел крах.
мария порошина, гоша куценко, россия, шоу-бизнес, новости, актер, актриса, расставание, отношения, развод, брак

В середине 90-х Гоша Куценко и Мария Порошина состояли в браке. Они были вместе пять лет, после чего расстались. До сих пор экс-супруги прекрасно общаются. В эфире программы "Наедине со всеми" ведущая попыталась выяснить, как им удалось остаться друзьями после развода, сообщает "Российский Диалог".

Куценко признался, что во многом был виноват сам. "Наше расставание было продиктовано временем, середина 90-х, ничего не мог с собой поделать. Мы все пали жертвой соблазнов", - признался артист.

Также он сделал несколько комплиментов в адрес бывшей жены. По его мнению, Порошина является очень мудрой и спокойной женщиной, поэтому их расставание прошло без скандалов. Куценко уверен, что до сих пор Мария не держит на него зла, за что он ей очень благодарен.

В свою очередь Мария Порошина заявила, что Куценко постоянно поддерживает связь с их общей дочерью Полиной и является отличным отцом. 

Напомним, ранее Мария Порошина кардинально сменила имидж, удивив своих поклонников. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...