Загрузка...

Джигурда попал в новый скандал: актер попытался сорвать съемки шоу "Прямой эфир"

Шоу-бизнес
1508
Скандальный актер попытался препятствовать съемкам шоу "Прямой эфир", однако охранники выгнали его со съемочной площадки.
никита джигурда, россия, шоу-бизнес, новости, актер, шоумен, борис корчевников, скандал, драка, прямой эфир

Как сообщает телеграм-канал Mash, недавно редактора программы "Прямой эфир" пригласили Никиту Джигурду сняться в новом выпуске передачи. Главной темой должен был стать внебрачный ребенок Джигурды. Актеру предложили сделать тест на отцовство прямо в студии, сообщает "Российский Диалог".

Джигурда отказался от предложения телевизионщиков. Однако позднее артист выяснил, что съемки все равно состоятся без его участия. Тогда скандальный шоумен узнал, где именно проходят съемки передачи и попытался прорваться через охрану, чтобы сорвать передачу.

Джигурде не удалось добиться своей цели: охрана быстро отреагировала на выходку актера и выгнала его из помещения. Сообщается, что секьюрити пришлось применить силу. После этого Джигурда пожаловался сотрудникам правоохранительных органов, что его сильно оскорбили. Больше никаких комментариев от знаменитости пока что не было.

Напомним, недавно стало известно, получат ли Марина Анисина и Никита Джигурда многомиллионное наследство погибшей кумы Людмилы Браташ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...