Загрузка...

Шокирующее признание Ильи Глинникова: звезда "Интернов" пытался свести счеты с жизнью из-за предательства девушки

Шоу-бизнес
2561
Илья Глинников тяжело пережил предыдущие неудачные отношения, из-за сего хотел свести счеты с жизнью.
илья глинников, россия, шоу-бизнес, новости, актер, шоу холостяк, отношения, роман

В новом выпуске шоу "Холостяк" Илья Глинников знакомился с родителями своих потенциальных невест. Перед этим он решил поговорить с каждой девушкой об отношениях и верности, сообщает "Российский Диалог".

В разговоре с Мадиной актер сделал шокирующее признание. Мужчина заявил, что однажды он был сильно влюблен и даже сделал предложение своей возлюбленной. Глинников был уверен, что встретил девушку, которая должна стать его женой. Позднее она его предала. Артист не стал вдаваться в подробности, однако подчеркнул, что предательство было очень серьезным.

"Меня будто взяли за ноги и разбили голову о бетон", - высказался актер. В тот момент он не мог пережить предательство, поэтому попытался совершить суицид. Актер пришел в себя уже в медучреждении. 

Отметим, в течение четырех лет актер встречался с Аглаей Тарасовой. Отношения были очень сложными: пара то расставалась, то опять мирилась. Глинников не стал называть конкретные имена, однако все поклонницы заподозрили, что Илья имел в виду именно Аглаю.

Напомним, ранее экс-участница "Холостяка" Дарья Клюкина начала встречаться с бывшим возлюбленным сразу после ухода из проекта. Илья Глинников был шокирован поведением девушки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...